Печать
Для тех кто хочет присоединиться к чтению акафиста,  обращаться к Светлане Шеслер  - Swetlana Schesler Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График чтения

График чтения

Общая молитва за детей

Акафист Пресвятой Богородице перед иконой ее "Воспитание"
Список имён

 
 
 

 

 

 

1) 09.03. - 15.03.2020

Татьяна Фельхле

Юлия Хан

Татьяна Хеттерих

Александра Асмус

 Ольга Хайм-Шумкова

Мария Шмидт

Нидрегер Светланa

 

2) 16.03. - 22.03.2020

Юлия Таглиаферри 

Елена Эбергардт

Лидия Шпулинг

Layna (Lidia) Daili

Ирина Граф

Мария Хартунг

Римма Эргарт

 
 

3) 23.03. -  29.03.2020

Валентина Эбергардт

Наталья Гернгрос

Классен Людмила

Евгений Майер

Ирина Холцманн

Майданик Наталья

Насонова Дарья

 

4) 30.03. - 05.04.2020

 Татьяна Лысенко  

Татьяна Освальд

Ирина Стефанидис 

Вербах Светлана

Анна Шуберт

Лимбергер Марьяна

Mandich Charlotte

 

5) 06.04. - 12.04.2020

Алла Беленькая 

Светлана Журавлева

Ирина Шейфер

Геберт Алевтина

Ина Мерингер

Анна Осадчева

Ирина Кляйн

 

6) 13.04 - 19.04.2020

Юлия Бильбиа

София Нашер

Боргер Татьяна

Динер Наталья

Крюгер Ирина

Ансельм Ирина

Dikic Мария, Слободан

 

7) 20.04. - 26.04.2020

Наталья Белякова

Анна Бойкова

Шарейко Анастасия

Елизавета Осадчева

Геслер Вера

Гугенхаймер Наталья

Ротермель Александр 

 

8) 13.01. - 19.01.2020

Ирина Бауман

Юлия Лукьяненко

Анна Карпенко

Екатерина Берш

Анастасия Осадчева

Кристина Перова

Агнешка Гарвес

 

9) 20.01. - 26.01.2020

Людмила Хорт 

Елена Бошман

 Наталья Рыбкина

Раиса Бахман

Гуйту Анна

Гуйту Елена

Балашова Дарья

 
 

10) 27.01. - 02.02.2020

Неробова Татьяна

Эдмунд Марсаль

Алина Ланц

Альбрехт Татьяна

Ксения Хошек

Етер Ирина

Немук Юлия

 

11) 03.02. - 09.02.2020

Рыбалкина Ирина

Цыпина Елена

Майник Татьяна

Риффел Елена 

Баатеф Ирина

Ротер Вероника

Шперлинг Агния

 

12) 10.02. - 16.02.2020

Брунгардт Ирена

Визе Елена

Кайзер, Елена

Любовь Шеслер

Наталия, Валерий Зауермильх

Бензак Татьяна, Алексей

Циммерлинг Татьяна

Ирина Батт

 

13) 17.02. - 23.02.2020

Сидоропуло Екатерина

Калпакидис Элина

Михаэлис Любовь

Наталия Гайер

Елена Масловская

Наталия Зорина

  Ксения Петер

 

14) 24.02. - 01.03.2020

Ольга Гайер

Елизавета Соловьева

Хек, Татьяна

Мельниченко, Янина

Елена Карре

Елена Зауна

Барсукова, Яна

 

15) 02.03. - 08.03.2020

Тарковская, Валентина

Баумгертнер, Марина

Вилльхаук, Елена

Гросс, Ирина